Описание
Беговые кроссовки Electrify Nitro 5 — модель для регулярных пробежек асфальтированными дорогами, созданная для чувствительного отклика и упругого движения. Верх изготовлен как минимум на 30% из переработанных материалов. Стандартная ширина и шнуровка обеспечивают удобную посадку и надежную фиксацию стопы, а нейтральный тип пронации подходит для естественной постановки стопы во время бега.
Амортизационная система сочетает NITROFOAM и PROFOAM. NITROFOAM — пена с инъекцией азота, которая обеспечивает легкость, чувствительную реакцию и амортизацию. PROFOAM — легкая пена EVA, которая смягчает приземление и поддерживает следующий шаг.
Кроссовки имеют средний уровень амортизации. Заявленный средний ресурс составляет около 800 км. Electrify Nitro 5 сочетают две технологии амортизации для плавного движения и упругого возврата энергии во время регулярных беговых тренировок.