Ботинки трекинговые CIRCADIA MID WP W 1026765, цвет коричневый, розовый купить в Киеве, Украине - HADI

Ботинки трекинговые CIRCADIA MID WP W (1026765)

Цвет:Коричневый, розовый
2 999 грн 5 899 грн -49%
Характеристики
Бренд
Пол
Женское
Стиль
Цвет
Сезон
Коллекция
Состав
Материал верха: Синтетические материалы 60%, Кожа 40%, Подкладка: Текстиль 100%, Подошва: Резина 100%
Материал
Страна
Описание
Ботинки трекинговые CIRCADIA MID WP W – это элегантные и водонепроницаемые женские ботинки. Их красочная палитра включает приятные оттенки, что придает обуви прекрасный вид. Культовая посадка KEEN с большим пространством на передней части стопы обеспечивает место для разведения пальцев ног, что придает неповторимый комфорт.
Изготовлены из прочной водоотталкивающей кожи премиум-класса из кожевенного завода, сертифицированного LWG, и сетки. Материал не содержит PFAS. Быстросохнущая подкладка позволяет активнее использовать обувь.
Технология LuftCore обеспечивает улучшенную амортизацию промежуточной подошвы. От излишней воды защищает водонепроницаемая мембрана KEEN.DRY. Технология Eco Anti-Odor отвечает за естественный контроль запаха.
Съемная стелька с PU обеспечивает поддержку дуги для продолжительного комфорта. Резиновая подошва KEEN.FUSION дарит отличное сцепление с поверхностью и прочность.
Стильный дизайн сочетается с высокой функциональностью, что делает их идеальным выбором для активных приключений и повседневного использования.
Отзывы покупателей
0 отзывов / Написать отзыв