Кеды Puma Caven 2.0 Lux (395016-03)

Цвет:Белый, Серебристый, Черный
+94.95 грн. кэшбек на следующую покупку
Оплата любым удобным способом
Доставка в течении 1-2 дней с момента заказа
Возврат в течении 14 дней
Характеристики
Бренд
Пол
Мужское
Стиль
Цвет
Белый, Серебристый, Черный
Сезон
Коллекция
Состав
Верх: 55% кожа, 45% Синтетические материалы. Подошва: резина
Материал
Страна
Технології
SOFTFOAM+
Описание
Кеды Caven 2.0 VTG – это модель, поражающая своей простотой и облегающей формой, переносящей вас в стиль 80-х годов. Наряду с использованием мягких и комфортных материалов и технологии SOFTFOAM+, что гарантирует максимальный комфорт для ног, эти кроссовки сочетают в себе удобство и стиль, не теряя своей актуальности.
Коллекция сочетает спортивный стиль с современными технологиями. Верх кроссовок изготовлен из 65.1% синтетических материалов и 34.9% кожи, причем не менее 20% верха и не менее 10% подошвы состоит из переработанного материала, отражая обязательства по экологической устойчивости. SOFTFOAM+ – это удобная стелька Step-in Comfort, где более толстая часть пяти гарантирует мягкую амортизацию.
Гладкая кожа создает элегантный вид, а фирменные полоски PUMA Formstrip и дизайнерские элементы на пятке и язычке придают уникальный шарм. Caven 2.0 VTG – это не просто кроссовки, а выражение стиля и удобства в каждом шагу.
Отзывы покупателей
0 отзывов / Написать отзыв
Вам может понравиться
Просмотренные товары
Віртуальна АТС
Віртуальна АТС
Хочете, зателефонуємо
у зручний для Вас час?
КНОПКА
ЗВ'ЯЗКУ