Кроссовки для бега GEL-NIMBUS 27 (1011B958-500)

Цвет:Синий
7 999 грн 9 990 грн -19%
Характеристики
Бренд
Пол
Мужское
Стиль
Цвет
Сезон
Коллекция
Состав
Материал верха:Синтетические волокна, Подошва:Резина
Материал
Страна
Описание
Кроссовки для бега GEL-NIMBUS 27 – это идеальное сочетание мягкости, амортизации и поддержки, что создает ощущение бега по облакам. Благодаря инновационному дизайну и использованию передовых технологий, эта модель обеспечивает еще более плавный и комфортный беговой опыт. Эта обувь прошла тестирование и усовершенствование в Институте спортивных наук (ISS) в Японии.
Верх выполнен из жаккардовой сетки, мягко окутывающей стопу, обеспечивая максимальную вентиляцию и комфорт. Дополнительную мягкость и поддержку гарантируют вязаная конструкция нежно прилегающего к ноге язычка и воротника. Внутри использована амортизационная пена FF BLAST PLUS ECO, которая содержит примерно 24% биологических материалов, что не только делает подошву более легкой и мягкой, но и способствует экологическому производству.
Еще больше мягкости добавляет технология PureGEL, которая эффективно поглощает удары и делает каждый шаг более плавным. Стелька OrthoLite X-55 отвечает за дополнительный комфорт, создавая приятное чувство при каждом использовании. Подошва HYBRID ASICSGRIP улучшает сцепление с разными типами поверхностей, повышает долговечность и придает еще больше мягкости в движениях.
Модель также имеет светоотражающие элементы, повышающие видимость в темное время суток. Кроме этого, не менее 75% основного материала верха изготовлено из переработанных компонентов, а технология окрашивания стельки помогает снизить потребление воды на 33% и выбросы углерода на 45%.
GEL-NIMBUS 27 – это обувь, сочетающая инновации, легкость и комфорт, делая каждый беговой шаг максимально приятным.
Отзывы покупателей
0 отзывов / Написать отзыв