Полуботинки REVEL IV HIGH POLAR M 1023621, цвет зеленый, черный купить в Киеве, Украине - HADI

Полуботинки REVEL IV HIGH POLAR M (1023621)

Цвет:Зеленый, Черный
3 799 грн 7 599 грн -50%
Характеристики
Бренд
Пол
Мужское
Стиль
Цвет
Сезон
Коллекция
Состав
Материал верха: Кожа 54.41%, Резина 26.18%, Текстиль 17.41%. Внутренний материал: Текстиль 100%. Подошва: Етиленвинилацетат 100%.
Материал
Страна
Описание
Ботинки REVEL IV HIGH POLAR M – это незаменимый вариант для путешествий в экстремальных условиях. Дизайн привлекает внимание своей силой и крепостью.
Высокая длина оказывает дополнительную поддержку и защиту от холода. Культовая посадка KEEN с большим пространством на передней части стопы обеспечивает место для разведения пальцев ног, что придает неповторимый комфорт.
Изготовлены из экологичной кожи премиум-класса с завода, сертифицированного LWG. Технология Heat Trapolator – это три слоя материалов, удерживающих тепло под ногами.
Водонепроницаемая и воздухопроницаемая мембрана KEEN.DRY отвечает за комфорт и защиту в любую погоду. Синтетическая теплоизоляция (400 г.) KEEN.WARM из переработанного ПЭТ выдерживает температуру -40°F/-40°C. Технология Eco Anti-Odor отвечает за естественный контроль запаха.
Стелька Thermal Heat Shield также обеспечивает сохранность тепла. Резиновая подошва KEEN.Polar Traction предназначена для лучшего сцепления на снегу и льду.
Комбинация стиля и функциональности делает эти ботинки отличным выбором для зимних приключений.
Отзывы покупателей
0 отзывов / Написать отзыв