Ботинки Desmana 11-21870, цвет черный купить в Киеве, Украине - HADI

Ботинки Desmana (11-21870)

Цвет:Черный
1 999 грн 3 999 грн -50%
Характеристики
Бренд
Пол
Мужское
Стиль
Цвет
Сезон
Коллекция
Состав
Верх: Синтетические материалы, Подкладка Полиэстер, Подошва Резина
Материал
Страна
Описание
Это обувь один из лучших возможных вариантов на холодное время года. Невероятно удобная как для ежедневного использования, так и для путешествий в горы или в лес. Верх изготовлен из прочной сетки, устойчивой к разрывам и повреждениям, а также покрытой полиуретаном в ключевых местах. Внутри утеплена мягким на ощупь флисом. Манжет сверху создан для дополнительной фиксации и защиты, содержит небольшие подушечки в себе.
Важным элементом обуви является водонепроницаемая мембрана MTX, которая дает обуви возможность «дышать», обеспечивая тем самым высокий уровень комфорта. Светоотражающий логотип обеспечивает дополнительную безопасность в темное время суток. Множество металлических крючков позволяют зашнуровывать обувь гораздо быстрее. Шнурки не скользят, не развязываются и держатся надежно. Нейлоновые петли вшиты.
Еще одной удобной деталью является боковая поддержка, которая предотвращает скручивание стопы. Область носка имеет усиление. Боковая часть тоже имеет усиление, полиуретаном. Пятка надежно фиксируется. Кроме этого, пятка и носок имеют дополнительную защиту от ударов.
Промежуточная подошва изготовлена из материала EVA, отвечающего за отличную амортизацию. Стелька также сделана из материала EVA, покрыта сеткой для отвода влаги от стопы. Усиленная резиновая подошва ADD GRIP ICE обеспечивает дополнительное сцепление на скользких поверхностях благодаря абразивным элементам протектора, осуществляемым благодаря вулканизации самой подошвы. Протектор разнонаправленный, подходит как для подъемов, так и для спусков.
Это фантастический вариант для людей, которые ценят безопасность и удобство.
Отзывы покупателей
0 отзывов / Написать отзыв