Ботинки Gavialis 11-41249, цвет зеленый купить в Киеве, Украине - HADI

Ботинки Gavialis (11-41249)

Цвет:Зеленый
1 499 грн 2 999 грн -50%
Характеристики
Бренд
Пол
Мужское
Стиль
Цвет
Сезон
Коллекция
Состав
Верх: Синтетические материалы, Подкладка Полиэстер, Подошва Резина
Материал
Страна
Описание
Вместе с этой обувью каждый поход в горы или лес будет комфортным и безопасным. Идеально подходит для прогулок по городу и на пересеченной местности для легких маршрутов. Верх изготовлен из ткани rip stop, отличающейся стойкостью к разрывам за счет плетения, где вставлена усиливающая нить.
Светоотражающие элементы обеспечивают дополнительную безопасность в темное время суток. Также важным элементом обуви является водонепроницаемая мембрана MTX, которая дает обуви возможность дышать, обеспечивая тем самым высокий уровень комфорта. Множество металлических крючков позволяют зашнуровывать обувь гораздо быстрее.
Цельный язычок создан чтобы помешать попаданию воды и грязи внутрь. Расположенная сзади петелька позволяет удобно сушить обувь. Еще одной удобной деталью является боковая поддержка, которая предотвращает скручивание стопы. Область носка имеет усиление из полиуретана, украшенное фирменным логотипом.
Также носок внутри имеет небольшую пластину, защищающую от ударов. Боковая часть тоже имеет усиление, полиуретаном. Пятка надежно фиксируется. Промежуточная подошва изготовлена из материала EVA, отвечающего за отличную амортизацию. Стелька также изготовлена из материала EVA, покрыта сеткой для лучшего воздухообмена.
Сама же подошва резиновая, внутри имеет вставку. Протектор универсален. Это отличный выбор не только для путешествий, но и для регулярного использования в городе.
Отзывы покупателей
0 отзывов / Написать отзыв