Ботинки HOWSER II CHUKKA M 1023815, цвет черный купить в Киеве, Украине - HADI

Ботинки HOWSER II CHUKKA M (1023815)

Цвет:Черный
Характеристики
Бренд
Пол
Мужское
Стиль
Цвет
Сезон
Коллекция
Состав
Верх: 66.30% текстиль, 33.70% кожа, Подкладка: 100% флис, Промежуточная подошва: 100% EVA, Подошва: 100% резина
Материал
Страна
Описание
Мужские ботинки HOWSER II CHUKKA M с прочным верхом из переработанного пластика пригодятся на каждый день. Ультрамягкая подкладка из микрофлиса и защита от неприятного запаха ECO Anti-Odor предусмотрены для комфорта в течение дня. Резиновая подметка с улучшенным сцеплением не оставляет следов на светлой поверхности. Банджи-система со шнурком позволяет легко отрегулировать обувь под себя.
Особенности:
- RECYCLED P.E.T. PLAST - материалы, изготовленные с переработанными бытовыми пластиковыми отходами
- ECO Anti-Odor - без пестицидов и биоцидов. В экологическом контроле запаха используются микробы на основе пробиотиков, которые производят ферменты, что естественным образом расщепляют запах пота
Отзывы покупателей
4 отзывов / Написать отзыв

Назар
Підошва у цих чоботів дуже гнучка, але при цьому тримає ногу. Нічого ніде розклеюється. Верхня частина не промокає. Застібка гарно регулює підйом. Усім рекомендую придбати. Гарні!

Ярослав
Черевики дуже стильні, практичні і надійні, хороша якість та дизайн. Подобається, що є захист від неприємного запаху, м'які і легкі. Не шкодую, що вибрав саме цю модель.

Олег
Обожнюю KEEN. Першу пару придбав за кордоном і чомусь був впевнений абсолютно, що у нас не знайдеш цього бренду. Приємно здивувався, що на Хаді оригінальні. Ця пара заявлена як для осені та бачу, що на зиму будуть мені як раз. Дякую магазину за якісне взуття.

Артем
Купил их себе недавно. Отличные ботинки, комфортные, легкие, подошва мягкая. Нравится, что надежно проклеена подошва, прошиты тоже хорошо. В целом качество нормальное.