Ботинки Mazama 11-41099, цвет черный купить в Киеве, Украине - HADI

Ботинки Mazama (11-41099)

Цвет:Черный
1 799 грн 3 499 грн -48%
Характеристики
Бренд
Пол
Мужское
Стиль
Цвет
Сезон
Коллекция
Состав
Верх: Синтетические материалы, Подкладка Полиэстер, Подошва Резина
Материал
Страна
Описание
Эта обувь незаменимый вариант, который будет сопровождать вас в любых увлекательных приключениях. Прекрасно подходит для походов, легких маршрутов и даже для бега в горах. Верхний материал это прочная нейлоновая ткань Oxford, устойчивая к разрывам и трениям, а также она прекрасно отталкивает влагу.
Сверху есть вставки ткани rip stop, которая тоже устойчива к разрывам за счет специального переплета. Внутри утеплены мягким флисом. В ключевых местах размещены PU накладки, предоставляющие дополнительную защиту для обуви. Ногу надежно фиксируют дополнительные крючки. Плотный нейлон отвечает за надежную фиксацию пятки и носка.
Язычок очень мягкий и позволяет не ощущать шнурки.
Мембрана MTX водонепроницаема, но дает обуви возможность «дышать», обеспечивая тем самым высокий уровень комфорта. Один из самых приятных элементов этой обуви – смягчающие подушечки, которые расположены внутри, чтобы избежать натирания косточек на ногах.
Промежуточная подошва материала EVA, отвечающая за амортизацию и поглощение ударов. Также внутри нее расположена пластина для фиксации стопы и защиты ноги на неровных поверхностях. Стелька тоже изготовлена из материала EVA, она фантастически мягкая на ощупь и очень плотная. Подошва мультифункциональная, из стойкой к износу резины. Протектор надежно фиксирует ногу при подъеме и дает ощущение безопасности.
Более комфортную обувь для интересных путешествий в горах не найти.
Отзывы покупателей
0 отзывов / Написать отзыв