Полуботинки Saola 11-41258, цвет черный купить в Киеве, Украине - HADI

Полуботинки Saola (11-41258)

Цвет:Черный
1 499 грн 2 999 грн -50%
Характеристики
Бренд
Пол
Мужское
Стиль
Цвет
Сезон
Коллекция
Состав
Верх: Текстиль с покрытием, Подкладка Полиэстер, Подошва Резина
Материал
Страна
Описание
Для повседневного использования эта обувь является одним из лучших вариантов. Стильный дизайн станет отличным дополнением гардероба.
Верхний материал – прочная нейлоновая ткань Oxford, устойчивая к разрывам и трениям, а также она прекрасно отталкивает влагу. Еще один важный элемент верха – ткань rip stop, которая тоже устойчива к разрывам за счет плетения. Внутри утеплена мягкой на ощупь подкладкой из флиса.
Петельки для шнурков изготовлены из нейлона, они позволяют зашнуровывать обувь гораздо быстрее. Язычок вшит, чтобы грязь не попадала внутрь. Светоотражающие элементы обеспечивают дополнительную безопасность в темное время суток.
Мембрана MTX водонепроницаема, но дает обуви возможность «дышать», обеспечивая тем самым высокий уровень комфорта. Область носка и пятки имеет усиление благодаря полиуретана. Промежуточная подошва изготовлена из материала EVA, отвечающего за отличную амортизацию. Стелька также изготовлена из материала EVA, покрыта сеткой. Пятка содержит в себе большее количество пены EVA. Подошва резиновая, имеет усиление благодаря нейлону. Протектор разнонаправлен, обеспечивает отличное сцепление на многих поверхностях.
Это фантастический выбор для постоянного использования.
Отзывы покупателей
0 отзывов / Написать отзыв