Полуботинки Tarsius 11-41294, цвет хаки купить в Киеве, Украине - HADI

Полуботинки Tarsius (11-41294)

Цвет:Хаки
1 599 грн 3 199 грн -50%
Характеристики
Бренд
Пол
Мужское
Стиль
Цвет
Сезон
Коллекция
Состав
Верх: Кожа, текстиль с покрытием, Подкладка Полиэстер, Подошва Резина
Материал
Страна
Описание
Эта обувь сможет гарантировать комфорт и безопасность даже в самом тяжелом путешествии.
Прекрасно подходит для регулярного использования и прогулок по городу. Верх изготовлен из приятной на ощупь замши, за которой легко ухаживать. Обработанный водоотталкивающей пропиткой, которая прекрасно защищает от излишней влаги. Множество металлических крючков позволяют зашнуровывать обувь гораздо быстрее.
Шнурки изготовлены из нейлона. Язычок имеет светоотражающие элементы, что обеспечивает дополнительную безопасность в темное время суток. Область носка имеет усиление благодаря накладке из полиуретана и легко очищаемой замши, имеет водоотталкивающие свойства и не пачкается так быстро. Пятая защищена PU кожей. Также важным элементом обуви является водонепроницаемая мембрана MTX, которая дает обуви возможность «дышать», обеспечивая тем самым высокий уровень комфорта. Промежуточная подошва изготовлена из материала EVA, отвечающего за отличную амортизацию. Стелька также изготовлена из материала EVA, покрытая сеткой, для лучшего воздухообмена.
Подошва резиновая, имеет усиление. Протектор разнонаправлен, обеспечивает стабильность на любой поверхности. Это отличный выбор для людей, которые ценят свой комфорт.
Отзывы покупателей
0 отзывов / Написать отзыв