Полуботинки трекинговые CIRCADIA WP M 1026774, цвет коричневый, зеленый, черный купить в Киеве, Украине - HADI

Полуботинки трекинговые CIRCADIA WP M (1026774)

Цвет:Коричневый, Зеленый, Черный
3 799 грн 5 499 грн -30%
Характеристики
Бренд
Пол
Мужское
Стиль
Цвет
Сезон
Коллекция
Состав
Материал верха: Кожа 63.76%, Текстиль 26.03%, Синтетические материалы 10.21%. Внутренний материал: Текстиль 100%. Подошва: Етиленвинилацетат 100%.
Материал
Страна
Описание
Полуботинки трекинговые CIRCADIA WP M – это стильная и водонепроницаемая мужская обувь. Комбинация современного дизайна и практичности делают эту обувь лучшей для длинных походов. Культовая посадка KEEN с большим пространством на передней части стопы обеспечивает место для разведения пальцев ног, что придает неповторимый комфорт.
Изготовлены из прочной водоотталкивающей кожи премиум-класса из кожевенного завода, сертифицированного LWG, и сетки. Материал не содержит PFAS. Быстросохнущая подкладка позволяет активнее использовать обувь.
Технология LuftCore обеспечивает улучшенную амортизацию промежуточной подошвы. От излишней воды защищает водонепроницаемая мембрана KEEN.DRY. Технология Eco Anti-Odor отвечает за естественный контроль запаха.
Съемная стелька с PU обеспечивает поддержку дуги для продолжительного комфорта. Резиновая подошва KEEN.FUSION дарит отличное сцепление с поверхностью и прочность.
Это незаменимый вариант для активного отдыха, который будет всегда защищать ваши ноги.
Отзывы покупателей
0 отзывов / Написать отзыв